ОАО «Казанская ярмарка» приглашает на выставку

Примите участие во 2-ой специализированной выставке «КРАСОТА - PROFESSIONAL». А так же одноименном чемпионате по парикмахерскому искусству и декоративной косметике с 18 по 22 ноября 2009 года.

ОАО «Казанская ярмарка»
Союз парикмахеров и косметологов России
При поддержке
Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан
Мэрии города Казани

Тематика выставки
- косметические средства,
- косметологическое оборудование,
- инструменты, аксессуары, мебель,
- расходные материалы для салонов красоты и парикмахерских,
- парфюмерия и косметика,
- лечебная косметика,
- профессиональная продукция для волос,
- профессиональные материалы для маникюра, педикюра, наращивания и дизайна ногтей.

В программе выставки
- мастер-классы, семинары, презентации фирм;
- чемпионат по парикмахерскому искусству и декоративной косметике «КРАСОТА - PROFESSIONAL» - ¼ чемпионата России.

Характеристика выставки
В 2008 году успешно стартовал проект «Красота Professional», участие в котором приняли 50 компаний и фирм из 10 городов России, в широком ассортименте продемонстрировав косметические средства, профессиональные материалы для маникюра, наращивания и дизайна ногтей, лечебную косметику, расходные материалы для салонов красоты и многое другое. Выставка призвана продемонстрировать новые идеи и разработки в области косметологии, парикмахерского искусства, декоративной косметики, моделирования и дизайна ногтей, а также новейшее оборудование для салонов красоты, SPA-салонов, материалы для ногтевого сервиса, парикмахерские инструменты и аксессуары, и многое другое. Посетителями выставки «Красота Professional" в 2008году стали более 6000 человек. В рамках выставки был проведен одноименный Чемпионат по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, ставший ярким и запоминающимся событием, который позволил раскрыть и продемонстрировать мастерство специалистов в области парикмахерского искусства, нэйл-арта и декоративной косметики.

Результаты анкетирования показали, что более 60 % участников подтвердили свое участие во 2-й специализированной выставке «Красота Professional».

Место проведения
ОАО «Казанская ярмарка» - один из крупнейших и динамично развивающихся выставочных центров России, является членом Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) и Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (УФИ). Система менеджмента качества ОАО «Казанская ярмарка» сертифицирована на соответствие Международному Стандарту ISO 9001-2000. На территории выставочного центра расположены 3 павильона общей площадью 6700 кв. м, павильон приемов и презентаций VIP-класса, бизнес-центр. Площадь всей территории выставочного комплекса - 12,1 га.

ОАО «Казанская ярмарка»
Россия, 420059, Республика Татарстан,
г. Казань, Оренбургский тракт, 8
Тел./факс: (843) 570-51-17, 570-51-11(круглосуточно)