Охота и рыболовство на Руси

Русская выставочная компания "Эксподизайн" с 26 февраля по 2 марта с.г. проводит в 69 и 75 павильонах ВВЦ самую известную в России и крупнейшую в Европе юбилейную 25 международную выставку "Охота и рыболовство на Руси".

Задачи выставки заключаются в объединении творческих мыслей разработчиков и потенциала производителей для содействия продвижению на российский рынок прогрессивных технологий, качественных товаров и услуг; воспитании россиян в духе рационального природопользования; пропаганде активного отдыха и здорового образа жизни.

Выставка призвана очередной раз подтвердить присвоенные ей почетные знаки Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

Выставка сформирована по следующим основным направлениям: оснащение и оборудование для рыбной ловли и охоты, охотничий и рыболовный туризм, туристическое снаряжение, охотничье, коллекционное оружие и принадлежности, специальные транспортные средства для рыболовства и охоты, развитие охотничьих ресурсов, таксидермия.

Более 600 экспонентов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья продемонстрируют лучшие образцы своих товаров и услуг на общей экспозиционной площади свыше 20000 кв. метров. Ожидается, что количество посетителей выставки, по самым скромным оценкам, составит не менее 90 тысяч человек.

Запланированные к проведению обширные и насыщенные деловая и развлекательная программы ответят на самые взыскательные запросы участников и гостей.

Основные мероприятия:

27 февраля в Деловом центре 69 павильона состоится традиционный Конкурс товаров и услуг российского производителя. 28 февраля с.г. на сцене 69 павильона будет организован Конкурс-показ одежды, обуви, снаряжения и аксессуаров для охоты, рыбалки и активного отдыха от ведущих мировых производителей, а объединение "Вымпел" проведет круглый стол по проблемам и перспективам развития программы "Юный рыболов-турист". В этот же день женский охотничий клуб обсудит в рамках круглого стола вопросы развития охотничьего собаководства.
Стало доброй традицией выставки проводить на ее площадке деловые мероприятия участников. С 27 февраля по 2 марта с.г. московское представительство компании "Марубени Корпорейшн" (Япония) организует бизнес-семинар. 28 февраля специализированное издание "Рыбачьте с нами" проведет встречу с своими партнерами и увлекательную лотерею.
Весьма насыщенной станет и развлекательная программа выставки, основные мероприятия которой пройдут с 27 февраля по 1 марта с. г. на сценах 69 и 75 павильонов. Только простое перечисление основных ее мероприятий уже впечатляет: смотр-парад собак охотничьих пород, работа художественного салона "Мгновения охоты и рыбалки", концертная программа и викторины от Русского охотничьего клуба, соревнования по спортивному метанию ножей и показательные выступления от клуба "Твердая рука", розыгрыш призов "Призовой билетик", виртуальный и пневматический тиры и многое другое.
Ожидается, что 25 Международная выставка "Охота и рыболовство на Руси" еще раз подтвердит высокий статус главного события российской рыболовно-охотничьей индустрии 2009 года, поистине всенародно любимого праздника охоты, рыбалки, активного отдыха!
Приглашаем всех профессионалов и любителей охоты и рыбалки на 25 Международную выставку "Охота и рыболовство на Руси"!