Sushi лето 2010

Всех любителей суши и блюд японской кухни приглашаем на 1 Межрегиональный фестиваль японской кухни в городе Суздаль, который пройдет 31—го июля на территории Арт—отеля "Николаевский Посад", построенного в туристической жемчужине русских городов — древнем Суздале.

"SUSHI ЛЕТО 2010" — это уникальный летний фестиваль, полный музыки, развлечений и отличной еды. В нем примут участие шеф — повара 25 лучших ресторанов японской кухни нашей страны.

Судейство команд будет проводиться компетентным жюри, членами Национальной Гильдии шеф-поваров. Всех, кто приедет на праздник ждет
насыщенная и разнообразная программа. Организаторы решили разделить праздник на две части:

Часть первая - "От восхода до заката"

25 поваров из лучших японских ресторанов России будут соревноваться в скорости приготовлении классических блюд японской кухни, мастерстве нарезки ингредиентов, аккуратности работы, технике лепки, а также чистоте исполнения. ОРганизаторами торжества приготовлено пол тонны свежих морепродуктов. А это значит, что вас ждет море вкусное еды! Кроме этого вас ждет:

• мастер класс по приготовлению ролов и суши;
  • школа японской каллиграфии;
  • конкурс оригами;
  • изготовление и запуск воздушных змеев;
  • сочинение хокку и танка;
  • мастер класс по древней японской борьбе дзедзюцу, йоге;
  • просмотр шедевров японской мультипликации;
  • концерт от лучших музыкальных коллективов, работающих в стиле lounge, jazz, funk и soul - выступление SOUL COLA!
  • яркое шоу—представление победителей и призеров кулинарного поединка. Авторитетное жюри объявит обладателя гран—при фестиваля.

Часть вторая - "От заката до восхода"

Всех, кто захочет продолжить свой отдых под открытым небом, ждет глобальный танцевальный марафон, который пройдет в уникальном шатре Арт—отеля "Николаевский посад". Line—up составят DJ’s из лучших клубов Владимирской, Ивановской, Ярославской и Нижегородской областей.
Главные гости ночи - DJ Паша Кореец и DJ GRAD. С восходом солнца всех гостей ждет настоящий японский завтрак, под аккомпанемент высококачественной ambient & lounge музыки в специально оборудованном cheel—out.

«SUSHI ЛЕТО 2010» — это удивляющее своей насыщенностью мероприятие, организованное на высочайшем уровне.

Ждем Вас 31 июля в Арт - отеле "Николаевский Посад". Начало фестиваля в 12:00.