Новинка сезона - театр-караоке в ресторане Settebello

Чрезмерная загруженность будней, непрекращающаяся череда обязательств, взаимоотношения с партнёрами, ворохи деловых бумаг ведут к стрессам и истощению. Человеку необходимо абстрагироваться от повседневности, оказаться в нестандартных условиях, тем не менее не теряя ощущение комфорта. Восполнение внутренних ресурсов может быть полноценным только тогда, когда это приносит удовольствие.

Караоке – прекрасный способ снять напряжение и оказаться в новой роли. Однако, заведений, специализирующихся на караоке, как на основной форме досуга, либо не существовало, либо они не могли в полной мере удовлетворить запросов взыскательных клиентов. Ведь почувствовать себя Карузо в прокуренной сутолоке караоке-баров очень не просто.

Караоке Settebello - это первый в своем роде ТЕАТР КАРАОКЕ. Он построен по совершенно уникальному принципу и совмещает атмосферность и энергетику подлинного театра с широкими возможностями высококлассного караоке. Расположенный в малом зале театра кукол имени Образцова, ТЕАТР КАРАОКЕ SETTEBELLO выделяет 'музыку без слов' в самостоятельную форму развлечения и поднимает ее до уровня самодостаточного искусства.
Естественная театральная акустика полусферического пространства с помощью качественной аппаратуры возводится звукорежиссерской командой в абсолют. Нетронутый первозданный вид зала, сценический занавес, подмостки - сохраняют театральную целостность и создают реалистичную иллюзию настоящего выступления.
Как в любом театре, здесь возможно полное перевоплощение для создания необходимого образа. ТЕАТР КАРАОКЕ SETTEBELLO располагает собственной костюмерной, которая насчитывает более двухсот наименований. Роскошный выбор репертуара, поддержка опытных бэк-вокалистов позволяет выстроить индивидуальную программу, которая будет конкурировать с профессионально подготовленным шоу.

Интерьеры, выполненные в традиции сдержанной роскоши - дощатые стены, замыкающиеся корабельной кормой, столы из красного дерева и кожаные диваны располагают к полному творческому раскрепощению.

В SETTEBELLO поют все. От официантов до ди-джеев с высшим эстрадным образованием. Управляющая ТЕАТРА КАРАОКЕ SETTEBELLO Виктория Садвакасова - один из лучших менеджеров караоке – индустрии – помимо своих административных достоинств обладает богатейшим голосом редкого тембра и пользуется огромной популярностью.

'За 10 лет работы в караоке мне удалось тонко уловить организацию человеческой души, - улыбается Виктория. - И, на мой взгляд, мы старательно соблюдали все те аспекты успешного и дорогого заведения, которые так необходимы постоянным клиентам. Я отношусь к этому проекту, как к своему детищу: во время работы с различными заведения в России и за рубежом, мне всегда чего-то не доставало для осуществления всех моих идей. В SETTEBELLO нашей команде удалось воплотить в жизнь все, чего так или иначе постоянно не хватает любителям караоке в Москве. Я всегда считала, что сцена – это магическое место. И у нашего посетителя эта магия будет'.

Михаил Князев, учредитель SETTEBELLO: 'Итальянцы – это самая поющая нация. Поющие люди – счастливые люди. У нас – все насквозь проникнуто этим счастьем. Лестница на второй этаж – маленькая итальянская улочка, утопающая в зелени, которая ведет в настоящий храм искусства. Ведь каждый человек, который поет, в глубине души чувствует себя артистом. Наша задача – дать этому человеку возможность почувствовать себя артистом не только в душе. Мы хотим превратить наших посетителей в актеров, певцов, перформеров. Мы хотим реализовывать желания на самом высоком уровне. Нашим родителям приходилось петь под радио, или брать в руки гитару, чтобы аккомпанировать себе. Сейчас же все иначе. Не надо представлять себя артистом. Можно просто прийти к нам и стать им. Театр Караоке - это чудесная возможность не только исполнять свои любимые песни под аккомпанемент, не утруждая себя заучиванием текста, но и окунуться в другую реальность, противопоставленную серости будней'.

ТЕАТР КАРАОКЕ SETTEBELLO
Адрес: м. Цветной бульвар, ул. Садовая – Самотечная, д 3, здание театра кукол имени Сергея Образцова.